Изменения в законодательстве для владельцев дачных домов с 01.01.2024

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста изменения в законодательстве для владельцев дачных домов, вступающих в силу с 01.01.2024г. касаемо круглогодичного проживания в них. Какие предусмотрены штрафы? Дайте ссылки на соответствующие законодательные нормы.

, Дмитрий, г. Ухта
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никаких особо критичных изменений мне найти не удалось.Ниже статья по ссылке об изменениях в 2024 году по вашей теме

https://realty.rbc.ru/news/65896f079a79477b77622520

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.