Что я буду отплачивать ипотеку

Здравствуйте я хочу подать на банкроства. Но я созаемщик в ипотеке. Как заключить мировое соглашение с банком сбербанк.,? Что я буду отплачивать ипотеку. А другие кредиты списать тоесть поддать на банкроства

, Марат, г. Казань
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый день! В настоящее время, такая возможность существует, но для того чтобы ваша процедура банкротства прошла без лишних проблем необходимо провести определенную подготовку и ряд дополнительных действий, в частности посмотреть структуру  и сумму вашей задолженности, так же ответить на определенные вопросы относительно имущества, для более подробной консультации желательно подойди к нам в офис с документами