Могу ли я претендовать на выплаты за погибшего отца, если не была на него записана?
Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня отец был на войне и погиб. У отца я первая дочь, от первого брака. Потом у него была женщина у каторой от него 2 детей. Но я самая первая из детей. Получилось так что я была не записана на отца.сегодня Были похороны, и на вопрос полковника есть ли ещё родственники та женщина ответила что нету, хотя я присутствовала на поминках, в связи с этим все финансовые выплаты на детей ушли только этой женщине и её детям. Хотелось бы узнать. Могу ли я притендовать на выплаты и какие действия мне стоит сделать.