8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мои интимные фотографии грозяться слить в каналы телеграмма, есть скриншоты переписки, их

здравствуйте, мои интимные фотографии грозяться слить в каналы телеграмма, есть скриншоты переписки, их немного, есть номер карты и имя фамилия человека которому я перевела деньги, но нету никаких данных человека кто шантажирует

, Вероника, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По факту вымогательства можете обратиться в полицию, потому что такие требования никогда не кончатся.Полиция установит лицо, которому вы перевели  деньги и установят в чьих интересах он действовал, в своих или его данные использовали.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным собственником квартиры,моя бабушка (ее мама) прописана в ней,и так как я тогда был несовершеннолетним бабушка вступила в наследство и квартира поделилась между нами пополам и мы два собственника,сейчас мне исполнилось 18 лет,скажите могу ли я стать единственным собственником квартиры?
, вопрос №4031252, Андрей, г. Липецк
Семейное право
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне пишет, как исполниться сыну 18 лет, я подам на алименты на сына, так как ему ставят инвалидность, сыну он не платил алименты ни копейки, необщался и не жил, даже с праздником не поздравлял. Справку о задолженности беру постоянно у приставов. Отец ребенка не лишон прав. Может ли такой родитель притендовать, на материальную помощь содержание, если он инвалид но никогда не платил алиментов?
, вопрос №4031212, Людмила, г. Дзержинск
Уголовное право
Здравствуйте моего мужа осудили по 111часть 3 У.К.РФ дали 6 лет строгого режима он ни разу не привлекался не судим через сколько ему можно подать УДО?
Здравствуйте моего мужа осудили по 111часть 3 У.К.РФ дали 6 лет строгого режима он ни разу не привлекался не судим через сколько ему можно подать УДО?
, вопрос №4030607, Юлия, г. Братск
Алименты
Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет, но у отца есть задолженность по алиментам и он является злостным неплательщиком
Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет, но у отца есть задолженность по алиментам и он является злостным неплательщиком . Могу ли я обратиться к приставам, чтобы взыскать долг себе, если до этого истец была моя мать? Если да, то как это правильно сделать
, вопрос №4030306, Кристина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой муж проходит службу на СВО по контракту, подписан контракт в июле 2023 года, в марте мужу
Здравствуйте, мой муж проходит службу на СВО по контракту, подписан контракт в июле 2023 года, в марте мужу исполняется 60 лет, скажите пожалуйста отпустят его домой на совсем после окончания контракта т. е. в июле этого года?
, вопрос №4030246, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2024