Здравствуйте, мои интимные фотографии грозяться слить в каналы телеграмма, есть скриншоты переписки, их

здравствуйте, мои интимные фотографии грозяться слить в каналы телеграмма, есть скриншоты переписки, их немного, есть номер карты и имя фамилия человека которому я перевела деньги, но нету никаких данных человека кто шантажирует

, Вероника, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По факту вымогательства можете обратиться в полицию, потому что такие требования никогда не кончатся.Полиция установит лицо, которому вы перевели  деньги и установят в чьих интересах он действовал, в своих или его данные использовали.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.