В госуслугах нажал "отозвать исполнительный лист"

Здравствуйте! Мною был подан исполнительный лист судебным приставам и он был погашен частично. После продолжительно времени выплаты прекратились. Я решил отозвать ИЛ (частично погашенный) через госуслуги и предъявить его в банк. В госуслугах нажал "отозвать исполнительный лист". Пришло уведомление что исполнительное производство окончено. Неоднократно отправлял ходатайство(через госуслуги) чтоб выслали ИЛ, но приходили отписки "что они выслали его повторно" Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

, Алексей, г. Череповец
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Алексей. В данной ситуации, чтобы не терять время в бесконечных переписках с судебными приставами я бы рекомендовал Вам обратиться в суд по месту нахождения судебных приставов с административным исковым заявлением о признании бездействия судебных приставов в части ненаправления   Вам исполнительного документа незаконным и попросить суд взыскать в Вашу пользу компенсацию морального вреда. Когда подобные иски поступают в суд исполнительный лист либо быстро находится, либо приставы сознаются, что его потеряли и обращаются в суд за дубликатом.

Алексей
Клиент, г. Череповец
Спасибо большое!