Как продать квартиру после ипотеки погашенной мат.капиталом?
Добрый день,у меня такая ситуация,я купил квартиру в ипотеку,собственник я один,потом потом я поженился ,и унас родился второй ребенок,и мы загасили ипотеку материнским сертефикатом.теперь мы хотим продать квартиру ,но я оформлял бумагу что должен после закрытия ипотеки разделить квартиру на всех.В квартире не кто не прописан,дети с женой прописаны у тещи. Подскажите возможно ли продать теперь эту квартиру.????