По заявлению о снятии с воинского учета призывника, при переезде его за пределы РФ, получили ответ от

Здравствуйте! По заявлению о снятии с воинского учета призывника, при переезде его за пределы РФ, получили ответ от военкомата в произвольной письменной форме с подписью, но, без печати, что на основании представленных документоа гражданин такой-то снят с учета с такого-то числа.

Вопрос: какой документ, в нашем случае, мы должны запросить от военкомата. Может быть таким документом должна быть выписка из Единого реестра сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет ... .

, Людмила Евгеньевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут