Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу пришел исполнительный лист и тоже будут снимать 50 процентов с зарплаты , получается что я совсем без денег останусь или у судебных приставов и банка как то всё оговорено и будет только одно снятие за месяц?
, Мария Андреевна Горшкова, г. Москва