8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
800 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2, 5 года мать ее уехала за границу сказала что

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2,5 года мать ее уехала за границу сказала что бы я воспитывал и уехала мне нужно ехать в часть у меня нет близких и с кем оставить ребёнка в понедельник ехать в часть придётся с ребёнком подскажите прошу что делать мне

, Георгий Бутаев, г. Москва
Георгий Бутаев
Георгий Бутаев
Клиент, г. Москва
Мы не были в браке но ребёнок свидетельство я в нем

Вам в таком случае есть смысл для начала просить предоставить отпуск на основании ст. 32 Положения о порядке прохождения военной службы № 1237 от 1999 года

Военнослужащему мужского пола, проходящему военную службу по контракту, по его просьбе однократно предоставляется дополнительный отпуск сроком до трех месяцев в случае смерти жены при родах, а также если он воспитывает одного или нескольких детей в возрасте до 14 лет либо ребенка-инвалида без матери (в случае ее смерти или гибели, лишения ее родительских прав, длительного ее пребывания в лечебном учреждении ив других случаях отсутствия материнского попечения о детях)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Если ребёнок студент 18 лет до скольки лет он будет получать алименты
Если ребёнок студент 18 лет до скольки лет он будет получать алименты.
, вопрос №4126365, Александр, г. Москва
Нотариат
Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли писать разрешения на выезд ребёнку за границу обоим родителям, если родители в разводе и ребёнок летит с бабушкой?
Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли писать разрешения на выезд ребёнку за границу обоим родителям,если родители в разводе и ребёнок летит с бабушкой?
, вопрос №4126296, Татьяна, г. Москва
Наследство
Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества, все затянулось на 2, 5 года, после суда
Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества,все затянулось на 2,5 года , после суда мне досталось часть бизнеса , по время судом приходили дивиденды, но бывший муж все забирал себе , имею ли я права потребовать половину подученных им дивидендов?
, вопрос №4126106, Светлана, г. Химки
Трудовое право
Работаю по программе "Земский доктор" почти 5 лет, хотела узнать можно повторно подать заявку на участие по этой программе, чтобы получить выплаты ещё за 5 лет?
Здравствуйте! Работаю по программе «Земский доктор» почти 5 лет, хотела узнать можно повторно подать заявку на участие по этой программе, чтобы получить выплаты ещё за 5 лет?
, вопрос №4124989, Сапарова Рабия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?
, вопрос №4124711, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2024