Как вернуть деньги, если сожитель оформил кредиты без ведома?
Добрый день. Сожитель проиграл деньги играя в игру 1xbet, очень большую сумму. Оформив на меня займы и кредиты онлайн, тк имел доступ к моему телефону и картам. Я написала заявление в полицию, но они не хотят возбуждать уголовное дело. Каким образом я могу взять с сожителя деньги?
Возможно ли заверить расписку на погашение долга у нотариуса или есть ещё какие способы вернуть с него деньги?