Поясните пожалуйста нужно ли менять категорию из земель сельскохозяйственного назначения в земли

Доброе утро! Поясните пожалуйста нужно ли менять категорию из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности ,если разрешенный вид использования под автомобильными дорогами, т.е дорога соединяет населенный пункт и трассу

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут