Хотела получить социальный контракт для открытия своего дела, но в соц защите уверяют что я обязана работать
Хотела получить социальный контракт для открытия своего дела, но в соц защите уверяют что я обязана работать по прописке, тоесть в районе, хотя программа же идет на регион, значит я могу осуществлять деятельность в любом уголке своего района, верно? Проживаю в Пензе
, Оля, г. Пенза