У меня умер муж, мне как жене нужно получить деньги на погребение, больничный лист, недополученная зарплата

У меня умер муж, мне как жене нужно получить деньги на погребение, больничный лист, недополученная зарплата. Смогут ли приставы наложить арест на эти денежные средства. У меня имеется задолженность.

, Людмила, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Доброе утро, смогут наложить в размере до 50%, если счет уже арестован.