Могут ли соседи по стояку без моего ведома и участия и без решения суда установить на мою газовую трубу заглушку?
Доброе утро. Подписали акт от застройщика о приемки квартиры с условием устранения недоделок А именно: не подключено к газой трубе газовый котел. Я не специалист- поэтому не обратила внимание. Но в реестр недоделок внесла. Теперь всех по стоякам заставляют оплатить пусконаладочные работы. А мне пусконалаживать пока нечего. Системы нет. Набор деталей. Застройщик недоделки не устраняет. зачем мне оаплачивать пусконаладочные работы, если в таком состоянии пусконаладка невозможная? Могут ли соседи по стояку без моего ведома и участия и без решения суда установить на мою газовую трубу заглушку?
, ольга, г. Новороссийск