Положена ли инвалидность на второй год по нашему заболеванию?

Добрый вечер!Ребенок (2016 г.)болел туберкулезом ,в мае 2023 был закончен курс химии,и её выписали из больницы.Инвалидность была установлена на год.Есть ли смысл проходить комиссию в этом году?Положена ли инвалидность на второй год по нашему заболеванию?

, Ел, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут