Здравствуйте, Я участник СВО шторм Z У меня тяжелое ранение ампутировали 1/3 часть голени, Литера Д ВВК заключила в госпитале

Здравствуйте, Я участник СВО шторм Z

У меня тяжелое ранение ампутировали 1/3 часть голени, Литера Д

ВВК заключила в госпитале.

Ранение получил в ходе боевых действий, все указано в документах мне отказываются платить 3млн. Ге положено добровольцам шторм Z говорят.

Мах 300тыс.

Как быть?

, Юрий, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий!

Надо смотреть подробнее на нюансы.

А также приравнены или нет к контрактники.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Попробуем разобраться.