Можно ли уволиться военнослужащему по окончании контракта в период СВО?
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной службы на 2 года, и потом продлил его в 2022 году на один год, контракт мой закончился, но мне говорят что я не могу уволитлся из за ситуации сво , хотя я заключал контракт до начала частичной мобилизации, могу ли я подать рапорт на увольнение без лишних проблем?