Вопрос: деньги от продажи квартиры делятся на троих или на двоих?

Здравствуйте!С супругой имеем квартиру в общей совместной собственности, купленную в браке. У супруги есть дочь от первого брака, все трое прописаны в квартире. Вопрос:деньги от продажи квартиры делятся на троих или на двоих?

, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Денежные средства, полученные от продажи квартиры, купленной в браке, делятся между супругами по 1/2.