Здравствуйте у меня муж на ходиться на сво у него ранне были алименты сейчас ребенку исполнилась 18 лет у него
Здравствуйте у меня муж на ходиться на сво у него ранне были алименты сейчас ребенку исполнилась 18 лет у него числиться только долг а не выплота алиментов ему пришли деньги по ранению с этих денег ористовали сумму долга должно ли так быть и как нам поступить ведь пристова не имеют права аристововать долги пока нахождения на сво
, Мария, г. Иркутск