Заключение заболевания полученное в период прохождения военной службы

Муж заключал контракт во время службы его списали по категории д.. Дали инвалидность . заключение заболевания полученное в период прохождения военной службы

  • IMG_2024_02_29_20_31_11_0068932676901163974402
    .jpg
, Екатерина Котельникова, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам положена только страховка от СОГАЗа за инвалидность. Пишите, если есть вопросы.

только страховка за инвалидность. если есть вопросы — напишите.