Я не хочу идти и как мне теперь разорвать контракт, многие говорят упункта отбора не подписывают но дали бумагу о контракте, как теперь быть и не ехать?

Здравствуйте, я был в пункте отбора и мне дали личное дело для прохождения контракта уже в часть, основной контракт я буду подписывать когда уже там буду? Я не хочу идти и как мне теперь разорвать контракт, многие говорят упункта отбора не подписывают но дали бумагу о контракте, как теперь быть и не ехать?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом в воинской части. Если контракт Вы не подписывали, то военная служба для Вас не началась и Вы имеете право больше никуда не ходить, никакой ответственности за отказ заключить контракт не предусмотрено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!