Продажа имущества
Подскажите могу ли я как собственник квартиры продать ее, при том что там прописаны люди, выписать их могу ли я сама- без их ведома?
, Юлия, г. Сочи
Яна Гостеева
Уважаемая Юлия.
Как собственник квартиры Вы имеете право в судебном порядке их выписать сами или этим займутся потом новые собственники. В ДКП можете указать срок, в течении которого зарегистрированные должны выписаться из данной квартиры, если они не хотят сами выписываться...
С уважением!