Можно ли мужу продать дом, нажитый в браке и оформленный на него, без согласия жены?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если дом и земельный участок были нажиты в браке, но оформлены на мужа (муж собственник, жена и совершеннолетний ребенок зарегистрированы), может ли муж продать/подарить и т.п. дом или его часть другим лицам без согласия жены и детей? Дом в собственности менее года.