А сделали производственную, 21.12.2023 мсэ дали 2 группу, военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не

Добрый день , получил ранение 25.10.2022г на службе во время выполнения задания ,дали 2 группу на 1 год, переделывал справку мсэ по лнр так как была производственная травма , Ввк была , там написано военная травма!А сделали производственную , 21.12.2023 мсэ дали 2 группу , военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не могу , так как не пройду медицину ,врачи посылочный лист не хотят оформлять , говорят что с тебя снимут и группу и инвалидность , улучшения здоровья нет, предстоит операция на ноге , что делать ?Правда что всё снимут ?

, Владислав, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Страховку за инвалидность дали? Уволили по Д?

Владислав
Клиент, г. Москва
Страховые за ранение 3 млн дали, уволили по ликвидации предприятия где работал, перевели на другую должность вольнонаемного

Не совсем удобно узнавать в переписке. Вы были не военнослужащим?