Здравствуйте, муж пришёл в военкомат пьяный и подписал контракт на год, как откатить всё назад?
Здравствуйте, муж пришёл в военкомат пьяный и подписал контракт на год, как откатить всё назад? Он не хочет на войну
, Екатерина, г. Томск
Здравствуйте, только по решению ВВК, то есть если ваш супруг не может исполнять условия контракта по состоянию здоровья.
Здравствуйте, Екатерина!
Срочно нанимайте адвоката. С ним подавайте ряд документов, в том числе и административный иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ о признании контракта не заключенным, так как муж был в состоянии опьянения и не мог руководить своими действиями. есть шансы, что контракт не будет признан заключенным по результатам суда.