Здравствуйте, муж пришёл в военкомат пьяный и подписал контракт на год, как откатить всё назад?

Здравствуйте, муж пришёл в военкомат пьяный и подписал контракт на год, как откатить всё назад? Он не хочет на войну

, Екатерина, г. Томск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, только по решению ВВК, то есть если ваш супруг не может исполнять условия контракта по состоянию здоровья.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Срочно нанимайте адвоката. С ним подавайте ряд документов, в том числе и административный иск  в суд в порядке главы 22 КАС РФ о признании контракта не заключенным, так как муж был в состоянии опьянения и не мог руководить своими действиями. есть шансы, что контракт не будет признан заключенным по результатам суда.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.