8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что напишут в справке о судимости, если был условный срок более 20лет назад

Что напишут в справке о судимости, если был условный срок более 20лет назад

, Олеся, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Судимость у вас уже погашена, но про это в справке не напишут. Там обязательно будет информация об этом уголовном деле (статья, дата приговора, наказание, какой суд). Убрать эту информацию нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3 административных нарушений хотя я кроме работы и дома не где не бываю не каких документов что получил административный правонарушения совершил я у меня нет что мне делать и могут заменить мне сейчас на реальный срок
, вопрос №4072600, Игорь, г. Краснодар
586 ₽
Военное право
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный срок пять лет по ст 228 ч 4 в итоге они мне дали лист в котором нужны документы а я в другой стране и привезти эти документы не могу, могу ли я дать им копию решения суда о том что я на условном сроке и все и больше никаких документов не предоставлять?
, вопрос №4072487, Игорь, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, такой вопрос у нас был родственник, умер 4 года назад у него осталась однокомнатная квартира, как можно переоформить на себя?
Здравствуйте,такой вопрос у нас был родственник,умер 4 года назад у него осталась однокомнатная квартира,как можно переоформить на себя?
, вопрос №4071875, Родион, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
В 2022 году супруг отправился в зону сво добровольцем, контракт был заключен сроком на 3 месяца, с периода
В 2022 году супруг отправился в зону сво добровольцем ,контракт был заключен сроком на 3 месяца , с периода мобилизации контракт автомптически продлевался каждые 3 месяца по настоящий период , в данный момент супруг стоит в очереди на операцию к нейрохирургу после второго ранения , но командование открытым текстом говорит о том готовности ехать вновь в зону сво без дожидания очереди ,среди сослуживцев есть разговор , что возможно за три месяца до окончания контракта написать рапорт на увольнение и бойца уволят , возможно ли это ?
, вопрос №4071610, Наталья, г. Краснодар
Семейное право
Сколько действует разрешение опеки на продажу квартиры, если не определен срок
сколько действует разрешение опеки на продажу квартиры, если не определен срок
, вопрос №4071447, Наталья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.02.2024