Как расторгнуть договор о целевом обучении студентке медицинского вуза?
Добрый день. Дочь учится на целевом обучении в мед.институте.Она вышла замуж за военного 4 дня назад.Как расторгнуть целевой договор.Дочка студентка 3 курса.
Здравствуйте! Для расторжения договора о целевом обучении вам не обязательно писать заявление. Он будет считаться расторгнутым с даты отчисления из ВУЗа. Вы должны понимать, что вам прийдется возместить стоимость уже оплаченной учебы, а также штраф, если он установлен договором. Если остались вопросы, можете написать мне в чат. Я с радостью вам помогу.