Имеет ли право суд разделить единственную квартиру при наличии несовершеннолетнего наследника?
Здравствуйте! Не так давно умер мой отец, моя мама и отец находились в браке до самого момента смерти отца. До меня у отца был брак и от этого брака у него есть первая дочь, ей 28 лет. Мне 16 лет, имеет ли право суд выставить решение о разделе имущества, если ребенок несовершеннолетний? Так как имущество- одна квартира.
, Ангелина, г. Москва