Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Содержание супруги если она в декретном отпуске

Хотела спросить ,обязан ли супруг содержать женщину если она находится в декретном отпуске? Брак не зарегестрирован!

И может ли она воспользоваться кредитной картой на свое имя, что бы он в последствии оплатил? И какова может быть сумма на содержание женщины находящейся в отпуске по уходу за ркбенком? Добровольно он отказывается!

21 Марта 2014, 14:58, вопрос №402982 Галина, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    К сожалению СК РФ такое содержание не супруга не предусмотрено, если гр муж признан отцом ребенка взыскивайте с него алименты на содержание ребенка.

    21 Марта 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats