Нужна ли справка с работы жены для получения единовременного пособия при рождении ребенка мужем?
Добрый день! Вопрос по единовременной выплате при рождении ребенка
Я нахожусь в официальном декрете, муж официально работает
Но мой работодатель не выходит на связь и не платит мне никаких пособий, и эту единовременную выплату я тоже не могу получить, но может получить мой муж, ему на работе говорят , чтобы я предоставила справку с работы, что я не получала выплату эту
Юрист в социальном фонде мне сказал, чтобы эту выплату получил мой муж не надо предоставлять никаких справок с моего места работы
Поправка вышла в 2022 году в ФЗ
Это действительно так?