Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?

Здравствуйте. С мужем и детьми пересекали границу ЛНР и России и мужа задержали. На фильтрации у него в телефоне нашли несколько старых контактов в военной форме. Мужа отвезли в отделение полиции и сказали что ему дали 10 суток. Свидание с ним не разрешают. Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, задержать могут, увидеть в данном случае пока не сможете