Могу ли я прописаться в доме что бы моя сестра получила квартиру и не потерять свою квартиру?

Здравствуйте всем. Как ребенок сирота получил квартиру от Фонда жилищного строительства и заключил с ними договор специализированного жилого помещения в 2023 году. Подошло время получать квартиру моей младшей сестре и им хватает по квадратным метрам в доме где прописаны. Дом у нас по договору социального найма, 39 квадрат. Могу ли я прописаться в доме что бы моя сестра получила квартиру и не потерять свою квартиру? И законно ли все это будет?

, Александр, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут