Живу в селе, в благоустроенной квартире, управляющей компании как таковой нет, залил соседей в низу
живу в селе, в благоустроенной квартире, управляющей компании как таковой нет, залил соседей в низу , предположительно из за большого давления посередине лопнул соединительный шланг под мойкой между трубой подачи воды и краном , со слов слесаря жкх наверно не сработала автоматика на водонапорной башне , соседи тоже утверждают , что в тот день было очень большое давление , душевые лейки вырывало из рук , есть ли смысл побороться с жкх , если доказательств кроме слов нет , естественно шланг который лопнул был не новый , да я его и выбросил в суете .
, александр, г. Пермь