Можно ли получить долю в приватизированной квартире после смерти отца?
Здравствуйте отец выписал меня из квартиры, привотизация сейчас на старшего брата и детей
Отец умер
Могу ли я как дочь получить долю в квартире ?
, Виктория, г. Ангарск
Отец умер
Добрый день! Нужно уточнить — Вы проживали в квартире на момент приватизации или нет? После смерти отца осталась его доля в квартире?
Здравствуйте.
В силу ст.1112 ГК РФ наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.