По заключению фармконтроля, мне отказали в возбуждении уголовного дела, за отсутствие состава преступления
Здравствуйте. Обращалась в полицию о нерпавомерных действиях врачей. По заключению фармконтроля, мне отказали в возбуждении уголовного дела, за отсутствие состава преступления. Фармконтроль дал ложные сведения.
Внизу ответа полиции указано, что я могу обжаловать ответ. Где я могу обжаловать его? Куда направить запрос?
, Клиент, г. Москва