Возможно ли расторжение этого брака?
Гражданка Сергеева обратилась в суд с иском о расторжении брака заключенного с гражданином Корнеевым в 2007 году. До регистрации брака гражданин Корнеев вел себя адекватно, никаких признаков психического заболевания не проявлялось. Однако по истечений шести месяцев его странное поведение взволновало Сергееву. Она обратилась в поликлинику, по месту жительства Корнеева и выяснилось, что он по решению суда был признан недееспособным вследствие душевной болезни и слабоумия в 2005 году.
Какое решение должен вынести суд? Каким образом может быть прекращен брак в данной ситуации? Возможно ли расторжение этого брака?
, Давид, г. Иркутск