Я пенсионер и здаю в аренду собственное помещение в аренду так как я предприниматель и числюсь как работающий пенсионер пенсию мне не индексируют могу ли я сдавать как частное лицо?
, Светлана, Алчевск
Светлана Кашенцева
Доброе утро, а зачем вам проводить аренду через ИП? Вы как собственник вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению, в том числе сдавать в аренду.