Мой ребенок едет на спортивный турнир В регламенте турнира есть

Мой ребенок едет на спортивный турнир! В регламенте турнира есть такой пункт: . Помимо индивидуального взноса, для подтверждения участия в турнире команды отдельно оплачивают невозвратный взнос в размере 5000 рублей на расчетный счёт организации (информация высылается дополнительно).

Этот взнос идет на подготовку организации турнира.

Вопрос: сумма 5000₽ оплачивается каждой командой или делятся среди всех команд участников турнира?

, Максим, г. Краснодар
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Максим!

Невозвратный взнос в размере 5000 рублей оплачивается каждой командой отдельно. Этот взнос предназначен для подготовки организации турнира и, к сожалению, не возвращается даже в случае отмены участия команды в турнире.

Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или уточнения задавайте. Мы всегда рады вам помочь.

Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.