8 лет назад умер отец я единственная дочь в наследство не вступала из недвижимости у него только земельный

8 лет назад умер отец я единственная дочь в наследство не вступала из недвижимости у него только земельный участок, сейчас его сожительница хочет чтобы я у натариуса подписала разрешение на оформление ею этого участка могу ли я это сделать еще раз повторюсь в наследство я не вступала.

, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут