Можно ли получить компенсацию за осложнения после артроскопической операции?
здравствуйте. была артроскопическая операция по удалению мениска. в следствие неё появились осложнения в виде болей, которые точно связанны с операцией. развился комплексный региональный болевой синдром. это же теперь хроническое заболевание. нужно много средст на покупку лекарств и обследования. можно ли как то получить компенсацию от больницы? или это входит в возможные осложнения? как поступить? может написать претензию на имя главного врача? спасибо