Дадут ли мне грант, который для молодых предпринимателей на развитие своего бизнеса на "Битрикс 24"?
Дадут ли мне грант, который для молодых предпринимателей на развитие своего бизнеса на «Битрикс 24»?
Добрый вечер! Чтобы получить грант, необходимо предоставить идею полезного приложения, которое будет решать конкретные задачи у определенной целевой аудитории. Если заявку одобрит экспертная комиссия, разработчик получит финансирование.
Удачи
Добрый день, Андрей! Вам нужно представить Ваш проект в соответствии с правилами проекта «Битрикс 24». После его оценки на соответствие предъявляемым критериям разработчик может принять положительное решение о выделении Вам гранта для молодых предпринимателей.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин