К кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания

в повестку дня собрания многоквартирного дома внесен вопрос с заведомоложными сведениями. к кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания

, Ттаьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.