Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги

Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги!

, Надежда, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Для отключения подписки Вам следует обратиться в тех поддержку Робокассы или деактивировать подписку через личный кабинет

https://robokassa.com/

Вернуть денежные средства за период, в который Вам оказывалась услуга, к сожалению, не получится. Только если Вы докажите, что услуга предоставлялась Вам некачественно.

Тот факт, что Вы при наличии подписки, услугой не пользовались, не является основанием возврата средств.

Ст 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

После отключения подписки, денежные средства перестанут с Вас списывать.