День добрый у меня брат участник СВО не выходит на связь с декабря в части не чего не говорят

День добрый у меня брат участник СВО не выходит на связь с декабря в части не чего не говорят,. Кро того что был ранен,. Но сейчас они не знаю где он и так вот уже месяц одно и тоже говорят,. Скажите как поступить?

, Евгений, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь с заявлением в территориальный следственный орган.
В заявлении укажите  необходимых данные о брате.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!