У меня есть в собственности квартира, я сейчас сдаю ее на долгий срок

Здравствуйте. У меня есть в собственности квартира, я сейчас сдаю ее на долгий срок. Хочу сдавать командировочным. Что для этого нужно ? Куда идти ?

Оформлять хочу самозанятость

, Татьяна, г. Кемерово
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

здравствуйте!

нужно зарегистрировать себя как самозанятого на Госуслугах и можно начинать работать по договорам