Персональные данные моих родственников в деле по взысканию алиментов моей бывшей супругой

Здравствуйте.

В исковом заявлении бывшая жена истребовала сделать запрос по моим документам, которые я предоставлял для устройства на действующее место работы. В этих документах содержится информация по персональным данным моим и моих родственников: отец, мать, жена, сестра, дети. Кроме этого там содержится иная информация личного характера. согласно закону о защите персональных данных она не имеет права на получение этой информации без моего согласия. С другой стороны, как участник процесса она имеет право ознакомиться со всеми материалами дела.

Посоветуйте что мне сделать, чтоб персональные данные и другая личная информация не могла быть ею получена.

, Илья, г. Мурманск
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Напишите ходатайство суду при рассмотрении вопроса об ограничении доступа к указанным персональным данным со ссылкой на ст.7 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017)«О персональных данных» , и проконтролируйте получении судьей ходатайства и выполнение его в ходе заседания