Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Официальное трудоустройство без договора

Работаю продавцом у индивидуального предпринимателя в магазине. могут ли меня устроить на работу официально, не заключая договора, но взяв трудовую книжку и все необходимые документы? Никаких документов я не получал, подписи нигде не ставил.

21 Марта 2014, 12:24, вопрос №402779 максим, г. Буденновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Это незаконно и не в ваших интересах. Требуйте заключения договора. Второй экземпляр возьмите себе.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    21 Марта 2014, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats