Здравствуйте, подскажите в Спартаке о судимости указывается задолженность по кредитам, исполнительное производство по кредиту?

Здравствуйте , подскажите в Спартаке о судимости указывается задолженность по кредитам , исполнительное производство по кредиту ?

, Denis Kuzmin, г. Москва
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Денис! Нет, в справке о судимостях будет информация только о привлечении к уголовной ответственности (даже если не были осуждены, дело было прекращено, не важно на какой стадии) и судимостях. Кроме того, будет информация только о тех уголовных делах, в которых вы фигурировали только в качестве подозреваемого или обвиняемого. А сведения о задолженностях и исполнительных производствах собираются и обрабатываются другим учреждением, информации об этом в справке, выдаваемой ИЦ УМВД, не будет.