Здравствуйте, подскажите пожалуйста оформили ип, могу ли я торговать пока документы переданы на оформление?

здравствуйте,подскажите пожалуйста оформили ип ,могу ли я торговать пока документы переданы на оформление ?

, виктория, г. Волгоград
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, вести деятельность в качестве индивидуального предпринимателя Вы моете только после постановки Вас на учет ФНС в качестве индивидуального предпринимателя и присвоения Вам ОГРНИП — основного государственного регистрационного номера индивидуального предпринимателя.