Получить личное дело ребенка со школы, без доверенности другому лицу, не матери

Получить личное дело ребенка со школы, без доверенности другому лицу, не матери.

, Екатерина, г. Азов
Анастасия Зайцева
Юрист, г. Москва

Выдача личного дела родителям (законным представителям) обучающегося производится секретарем учебной части после оформления его классным руководителем и проверки заместителем директора по Учебно-воспитательной работе, на основании заявления родителей (законных представителей) обучающегося.
в случае, если такой возможности нет, можно оформить нотариально заверенную доверенность на получение данного документа

а если не получается ее оформить, тогда дело отправится в архив